제품 소개젠팍 송수신기

Sfp+ 변환기 HPE 호환성 다중 상태 섬유 유형에 JD501A 젠팍

Sfp+ 변환기 HPE 호환성 다중 상태 섬유 유형에 JD501A 젠팍

JD501A Xenpak To Sfp+ Converter HPE Compatible Multimode Fiber Type

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: JD501A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/box
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: JD501A 형식 유형: 젠팍
파장: 850nm 인터페이스: SC 쌍신회로
케이블 유형: MMF 최대 전송율: 10 G
최대 케이블 거리: 300 m 광학적인 분대: VCSEL 850nm

HPE 호환성 JD501A 10GBASE-SR 젠팍 송수신기 850nm 300m DDM

 

부품 번호. JD501A
형식 유형 젠팍
파장 850nm
공용영역 SC 쌍신회로
케이블 유형 MMF
최대 전송율 10G
최대 케이블 거리 300m
광학적인 성분 VCSEL 850nm
DDM 지원 그렇습니다


 

묘사

 


10Gb/s 젠팍 송수신기 단위 TS-XK-8510-02D는 젠팍 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거운 플러그 가능입니다. TS-XK-8510-02D는 시계와 자료 회복 (지휘관)를 가진 10.3Gbit/s 광학 전송기 및 수신기, XAUI 공용영역, Mux 및 Demux로 이루어져 있는 완전히 통합 10.3Gbit/s 광학적인 송수신기 단위입니다. IEEE 802.3ae의 10GBASE-SR로 50/125의 다중 상태 섬유 이상 300m를 달성하는 TRANSCOM Inc. 송수신기 회선 이용의 이 버전 850nm VCSEL 레이저 다이오드.

 

 

 

특징

 

 

XAUI 전기 공용영역: 4개의 차선 @ 3.125Gbit/s

 

850nm VCSEL

 

뜨거운 Z 플러그 가능

 

SC 이중 광학적인 저장소

 

MDIO의 DOM 지원

 

Pin 광검출기

 

젠팍 MSA에 고분고분한

 

IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 신청에 고분고분한

 

케이스 작용 온도: 0에서 70 °C

 

 

참고

 

 

10GBASE-SR, 젠팍 MSA Release3.0로 IEEE 802.3ae

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)