제품 소개광섬유 분배기

아BS 상자 유형 광섬유 연결기/단일 모드 수동적인 힘 1x32 PLC 쪼개는 도구

아BS 상자 유형 광섬유 연결기/단일 모드 수동적인 힘 1x32 PLC 쪼개는 도구

ABS Box Type Fiber Optic Coupler / Single Mode Passive Power 1x32 PLC Splitter

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: RoHS REACH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
배달 시간: 5-8 일 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 5 일에 있는 100000 PC
지금 연락
상세 제품 설명
유형: 아BS 상자 1x32 섬유 종류: G657A G652D
작동 파장: 1260에 1650 nm 년 삽입 손실: ≤ 17.4dB
리턴 손실: ≥ 55dB 이름: 아bs 플라스틱 쪼개는 도구

광섬유 쪼개는 도구 아bs 상자 유형 1x32 SC/APC FTTH

 

      고성능 1×32의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. 장치는 획일하게 다수 출력 포트에 입력 포트에 존재하는 광 신호를 나눕니다. 힘 쪼개는 도구는 또한 역 방향에서 출력 포트에 존재하는 입력 포트로 다수 광 신호를 결합하기 위하여 사용될 수 있습니다.

신청:

 

• 광섬유 장비 & 체계

• CATV 네트워크

• 자료 통신

• 수동적인 광학적인 네트워크

 

Complaince:

 

• Telcordia GR-1209-CORE-2001

• Telcordia GR-1221-CORE-1999

• RoHS

 

질. 신뢰성. 성과

 

우리의 제품은 높게 체계의 전반적인 성과에 충격을 가하는 어떤 광학적인 네트워크든지에 있는 기본적인 성분입니다.

 

TRANSCOM에서는, 우리는 우리의 제품의 질을 개량하는 결코 중지하지 않습니다. 이것은 우리가 경쟁에서 분화하는 방법 이고 또한 왜 우리가 이렇게 수년간 기업의 위에 남아 있어 좋은지 입니다.

 

우리는 진보된 생산 기술 및 엄격한 고품질을 지키기 위하여 통제 시스템을 이용합니다. 더 중요하게 질 동쪽으로 향하게 한 태도는 매 직원의 마음에서 이렇게 참호를 팠습니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Loicy Lem

전화 번호: +8615113992671

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)