제품 소개섬유 광학적인 송수신기

40g QSFP+ 송수신기, 기가비트 이더네트 송수신기 MTP/MPO 공용영역

40g QSFP+ 송수신기, 기가비트 이더네트 송수신기 MTP/MPO 공용영역

40g QSFP+ Transceiver , Gigabit Ethernet Transceiver MTP / MPO Interface

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: QSFP-40G-SR4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/box
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10, 000pcs/달
지금 연락
상세 제품 설명
형식 유형: QSFP+ 파장: 850nm
인터페이스: MTP/MPO 케이블 유형: MMF
최대 전송율: 40G 최대 케이블 거리: 150m 전면 OM4 MMF
광학적인 분대: VCSEL 850nm 이름: 광섬유 송수신기 단위

QSFP-40G-SR4 40G QSFP LR4 섬유 광학적인 송수신기 QSFP+ 송수신기

 

 

부품 번호. QSFP-40G-SR4
형식 유형 QSFP+
파장 850nm
공용영역 MTP/MPO
케이블 유형 MMF
최대 전송율 40G
최대 케이블 거리 150m 전면 OM4 MMF
광학적인 성분 VCSEL 850nm
DDM 지원 그렇습니다

 

 

일반 묘사

 

 

TS-Q40GSR4는 다중 상태 섬유에 초당 기가비트 연결 40에 있는 사용을 위해 디자인됩니다. 그들은 QSFP+ MSA와 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4에 고분고분합니다.

 

송수신기의 광학 전송기 부분은 4 수로 VCSEL (수직 구멍 지상 방출 레이저) 배열, 4 수로 입력 버퍼 및 레이저 운전사, 진단 모니터, 통제 및 biasblocks 통합합니다. 모듈 제어를 위해, 제어 인터페이스는 시계와 자료 신호의 2선식 직렬 인터페이스를 통합합니다. 비스듬히 VCSEL를 위한 진단 모니터는, 단위 온도, 광학적인 힘을 전달했습니다, 받아진 광학적인 힘 및 공급 전압은 실행되고 결과는 TWS 공용영역을 통해서 유효합니다. 경보와 경고 문턱은 감시된 속성을 위해 설치됩니다. 깃발은 고정되고 속성이 문턱 이상으로 언제 인지 개입중단은 생성했습니다. 깃발은 또한 놓이고 개입중단은 입력 신호 (LOS)와 전송기 결함 상태의 손실을 위해 생성됩니다. 모든 깃발은 비록 래치를 개시하는 조건이 맑게 하고 가동이 다시 시작하더라도 세트에 걸쇠를 걸고 남아 있을 것입니다. 모든 개입중단은 복면될 수 있고 깃발은 적합한 깃발 기록기를 읽어서 다시 놓입니다. 광학적인 산출은 입력 신호의 손실을 위해 짓누르기가 무능하면 않는 한 squelch. TWS 공용영역을 통해서 결함 검출 또는 수로 동원해제는 수로를 무능하게 할 것입니다. 상태, 경보/경고 및 결함 정보는 TWS 공용영역을 통해 유효합니다.

 

송수신기의 광학 수신기 부분은 4 수로 PIN 포토다이오드 배열, 4 수로 TIA 배열, 4개의 수로 출력 버퍼, 진단 모니터 및 통제와 편견 구획을 통합합니다. 광학적인 입력 파워를 위한 진단 모니터는 실행되고 결과는 TWS 공용영역을 통해서 유효합니다. 경보와 경고 문턱은 감시된 속성을 위해 설치됩니다. 깃발은 고정되고 속성이 문턱 이상으로 언제 인지 개입중단은 생성했습니다. 깃발은 또한 놓이고 개입중단은 광학적인 입력 신호 (LOS)의 손실을 위해 생성됩니다. 모든 깃발은 비록 깃발을 개시하는 조건이 맑게 하고 가동이 다시 시작하더라도 세트에 걸쇠를 걸고 남아 있을 것입니다. 모든 개입중단은 복면될 수 있고 깃발은 적합한 깃발 기록기를 읽기에 다시 놓입니다. 전기 산출은 입력 신호의 손실을 위해 squelch (짓누르기가 무능하면 않는 한)와 TWS 공용영역을 통해서 수로 동원해제. 상태 및 경보/경고 정보는 TWS 공용영역을 통해 유효합니다.

 

 

특징

 

 

높은 채널 용량: 단위 당 40 Gbps

 

수로 당 11.1Gbps 전송율까지

 

OM3 다중 상태 섬유에 100m 연결 OM4 다중 상태 섬유에 150m 연결의 최대 링크 길이

 

높은 신뢰성 850nm VCSEL 기술

 

전기로 뜨겁 플러그 가능

 

고분고분한 디지털 방식으로 진단 SFF-8436

 

케이스 조작 온도 범위: 0°C에 70°C

 

전력 흩어지기 < 1="">

 

 

신청

 

 

40G 이더네트

 

Infiniband QDR

 

섬유 수로

 

 

표준

 

 

IEEE 802.3ba에 고분고분한

 

SFF-8436에 고분고분한

 

고분고분한 RoHS.

 

TS QXP SR4.pdf

 

40g QSFP+ 송수신기, 기가비트 이더네트 송수신기 MTP/MPO 공용영역

40g QSFP+ 송수신기, 기가비트 이더네트 송수신기 MTP/MPO 공용영역

40g QSFP+ 송수신기, 기가비트 이더네트 송수신기 MTP/MPO 공용영역

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)