제품 소개젠팍 송수신기

1550nm 시스코 젠팍 연결관 80km DOM 송수신기 10.3125 Gbit/S

1550nm 시스코 젠팍 연결관 80km DOM 송수신기 10.3125 Gbit/S

1550nm Cisco XENPAK Connector 80km DOM Transceiver 10.3125 Gbit/S

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: 젠팍 - 10기가바이트 - ZR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/box
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: 젠팍 - 10기가바이트 - ZR 형식 유형: 젠팍
파장: 1550nm 인터페이스: SC 쌍신회로
케이블 유형: SMF 최대 전송율: 10 G
최대 케이블 거리: 80 km 광학적인 분대: EML 1550nm

시스코 젠팍-10GB-ZR 호환성 10G 젠팍 1550nm 80km DOM 송수신기

 

 

부품 번호. 젠팍-10GB-ZR
형식 유형 젠팍
파장 1550nm
공용영역 SC 쌍신회로
케이블 유형 SMF
최대 전송율 10G
최대 케이블 거리 80km
광학적인 성분 EML 1550nm
DDM 지원 그렇습니다

 

 

 

특징

 

 

XAUI 전기 공용영역: 4개의 차선 @ 3.125Gbit/s

 

냉각된 1550nm EML

 

뜨거운 Z 플러그 가능

 

SC 이중 광학적인 저장소

 

MDIO의 DOM 지원

 

APD 광검출기

 

젠팍 MSA 3.0에 고분고분한

 

기계적인 발자국: 4.76" L x 1.42” W x 0.46" H

 

IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR 신청에 고분고분한

 

케이스 작용 온도: 0에서 70 °C

 

 

참고

 

 

10GBASE-ZR, 젠팍 MSA Release3.0로 IEEE 802.3ae

 

 

포장 개략

 

 

1550nm 시스코 젠팍 연결관 80km DOM 송수신기 10.3125 Gbit/S

 

 

광학적인 특성

 

 

 

아니다. 모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
1 중심 파장 λC 1530년 1550년 1570년 nm  
2 신호 속도   - 10.3125 - Gbit/s  
3 명사류에서 신호 속도 변이   -100 - +100 ppm  
5 광학적인 출력 전력 Pf 0 - +5 dBm 평균
6 옆 형태 억제 비율 Sr 30 - - dB 평균
7 소멸 비율 저어 9.0 - - dB  
8 떨어져 힘을 전달하십시오 Poff - - -30 dBm 평균
9 Tx 불안감 발생 (첨단에 첨단) Txj1 - - 0.1 UI  
10 Tx 불안감 발생 (RMS) Txj2 - - 0.01 UI  
11 수신기 감도 Rsense -   -24 dBm  
12 수신기 하중 초과 Rro +0.5 - - dBm 평균
13 수신기 복귀 손실 RL 12 - - dB 평균

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)