제품 소개10G X2 단위

시스코 양립한 10G X2 단위 1550nm DDM 송수신기 세륨 FCC는 찬성했습니다

시스코 양립한 10G X2 단위 1550nm DDM 송수신기 세륨 FCC는 찬성했습니다

Cisco Compatible 10G X2 Module 1550nm DDM Transceiver CE FCC Approved

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: X2 - 10기가바이트 - 응급실

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/box
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: X2 - 10기가바이트 - 응급실 형식 유형: X2
파장: 1550nm 인터페이스: SC 쌍신회로
최대 전송율: 10 G 최대 케이블 거리: 40km

X2-10GB-ER 시스코 호환성 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DDM 송수신기

 

 

묘사

 

 

10Gb/s X2 송수신기 단위는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거운 플러그 가능입니다. TS-X2-1510-40D는 시계와 자료 회복 (지휘관)를 가진 10.3Gbit/s 광학 전송기 및 수신기, XAUI 공용영역, Mux 및 Demux로 이루어져 있는 완전히 통합 10.3Gbit/s 광학적인 송수신기 단위입니다. IEEE 802.3ae의 10GBASE-ER로 표준 단일 모드 섬유에 40km를 달성하는 TRANSCOM Inc. 송수신기 회선 이용의 이 버전 냉각된 1550nm EML 레이저 다이오드.

 

 

 

부품 번호. X2-10GB-ER
형식 유형 X2
파장 1550nm
공용영역 SC 쌍신회로
케이블 유형 SMF
상업적인 온도 편차 70°C에 0
납품업자 이름 OEM
최대 전송율 10G
최대 케이블 거리 40km
광학적인 성분 EML 1550nm
DDM 지원 그렇습니다

 

TS X2 1510 40D.pdf

 

 

 

기계적인 차원

 

시스코 양립한 10G X2 단위 1550nm DDM 송수신기 세륨 FCC는 찬성했습니다

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)