제품 소개CWDM Mux Demux 단위

G657A1 유형을 가진 낮은 삽입 손실 CWDM MUX DEMUX 단위 8x1 다중화기 케이블

G657A1 유형을 가진 낮은 삽입 손실 CWDM MUX DEMUX 단위 8x1 다중화기 케이블

Low Insertion Loss CWDM MUX DEMUX Module 8x1 Multiplexer With G657A1 Type Cable

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: ISO9001
모델 번호: TS-CWDM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/box
배달 시간: 일단 PO가 확인하면 3-5 작업 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000pcs/month
지금 연락
상세 제품 설명
채널 파장 (nm): 1270~1610 nm 중심 파장 정확도 (nm): ± 0.5
채널 간격 (nm): 20 채널 균등성 (dB): ≤1.0
지향성 (dB): > 50 차원 (mm): 1U
자료: PVC, ABS 커넥터: SC LC FC/UPC/APC
채널: 3,4, 8, 16의 18의 수로 작용 온도 (℃): -5~+75
케이블 유형: G657A1

삽입 손실 Cwdm 낮은 Mux Demux 단위 8는 CWDM 다중화기에 수로를 열습니다

묘사

CWDM는 대응 받는 장비에 연결된 다른 파장으로 빛의 다른 파장에 광학적인 광섬유 신호에 있는 혼합 신호에 섬유 전송, 광분해 다중화기의 원조도의 연결의 CD 받는 쪽을, 골라내는 신호를 재사용하기 위하여 다중화기를 궤란됩니다 사용하고 있습니다.
 
 

특징

 

  • 낮은 삽입 손실;
  • 낮은 PDL;
  • 소형 디자인;
  • 좋은 채널-투-채널 균등성;
  • 넓은 작동 파장: 1260-1650nm;
  • 높은 신뢰성 및 안정성.

 
신청

 

  • FTTX 체계
  • PON 네트워크
  • CATV 연결
  • 광 신호 배급
  • 섬유 자료 전송

 
명세

 

G657A1 유형을 가진 낮은 삽입 손실 CWDM MUX DEMUX 단위 8x1 다중화기 케이블

 
순서 정보
 

윤곽 채널 아니. 채널 떠꺼머리 유형 섬유 길이 Dimensio (mm) 연결관
M=Mux D=Demux

04=4 채널
08=8 채널
16=16 채널
 
N=N 채널
......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm
......
61=1610nm
SS=special…

0=250um
1=900um
2=2.0mm
3=3.0mm

1=1m
2=1.5m
3=others

1=L100 x W80 xH10
2=L120xW80xH18
3=19 1U 선반

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=other

 

 
 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)