제품 소개CWDM Mux Demux 단위

1310 / 20nm 채널 간격을 가진 1490년/1550nm DMX 다중화기 3CH

1310 / 20nm 채널 간격을 가진 1490년/1550nm DMX 다중화기 3CH

1310 / 1490 / 1550nm DMX Multiplexer 3CH With 20nm Channel Spacing

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: ISO9001
모델 번호: TS-CWDM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/box
배달 시간: 일단 PO가 확인하면 3-5 작업 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000pcs/month
지금 연락
상세 제품 설명
중앙 파장: 1550년 중심 파장 정확도 (nm): ± 0.5
채널 간격 (nm): 20 채널 균등성 (dB): ≤1.0
지향성 (dB): > 50 차원 (mm): LGX 상자 155.5*129*29
자료: PVC, ABS 커넥터: SC LC FC/UPC/APC
채널: 3개의 수로 작용 온도 (℃): -5~+75

3개의 수로 Cwdm Mux Demux 단위 광섬유 장비 1310/1490/1550nm

 

특징

  • 넓은 대역폭
  • 낮은 삽입 손실
  • 높은 수로 고립
  • 특별하은 신뢰성 및 안정성

 

신청

  • 광학적인 증폭기
  • CATV

 

명세

 

품목 단위 모수

통과하십시오 항구 (C-P)를

 

중앙 파장  p nm 1550년  
파장 범위 nm 1535~1560  
삽입 손실 dB ≤0.80  
편평함 dB ≤0.30  
고립 @λR dB ≥30  

반영하십시오 항구 (크롬)를

 

중앙 파장  R nm 1310&1490  
파장 범위 nm 1260~1360,1480~1500  
삽입 손실 dB ≤0.60  
편평함 dB ≤0.25  
고립 @λP dB ≥15  
지향성 dB ≥50  
광학적인 복귀 손실 dB ≥50  
분극 종 손실 dB ≤0.1  
PMD ps ≤0.1  
열 안정성 dB/℃ ≤0.005  
광학적인 힘 MW ≤500  
장력 짐 N ≥5  
작용 온도 -5에서 +70  
저장 온도 -40에서 +85  
섬유 유형   SMF-28e  
포장 차원 mm LGX 상자 155.5*129*29  

 

 

차원 당기기 (mm)

1310 / 20nm 채널 간격을 가진 1490년/1550nm DMX 다중화기 3CH

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)