제품 소개10G X2 단위

J8437A 10G X2 단위 HPE 호환성 1310nm 10km 다중 상태 섬유

J8437A 10G X2 단위 HPE 호환성 1310nm 10km 다중 상태 섬유

J8437A 10G X2 Module HPE Compatible 1310nm 10km Multimode Fiber

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: J8437A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pc/gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: J8437A 형식 유형: X2
파장: 1310nm 인터페이스: SC 쌍신회로
케이블 유형: SMF 최대 케이블 거리: 10KM

J8437A HPE 호환성 10G X2 Module1310nm 10km DDM

 

 

부품 번호. J8437A
형식 유형 X2
파장 1310nm
공용영역 SC 쌍신회로
케이블 유형 MMF
상업적인 온도 편차 70°C에 0
납품업자 이름 OEM
최대 전송율 10G
최대 케이블 거리 10km
광학적인 성분 DFB 1310nm
DDM 지원 그렇습니다

 

TS X2 1310 10D.pdf

 

 

제품 설명

 

 

10Gb/s X2 송수신기 단위 TS-X2-1310-10D는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거운 플러그 가능입니다. TS-X2-1310-10D는 시계와 자료 회복 (지휘관)를 가진 10.3Gbit/s 광학 전송기 및 수신기, XAUI 공용영역, Mux 및 Demux로 이루어져 있는 완전히 통합 10.3Gbit/s 광학적인 송수신기 단위입니다. IEEE 802.3ae의 10GBASE-LR로 표준 단일 모드 섬유에 10km를 달성하는 XGIGA Inc. 송수신기 회선 이용의 이 버전 uncooled 1310nm DML 레이저 다이오드.

 

 

기계적인 차원

 

 

J8437A 10G X2 단위 HPE 호환성 1310nm 10km 다중 상태 섬유

 

특징

 

 

XAUI 전기 공용영역: 4개의 차선 @ 3.125Gbit/s

 

Uncooled 1310nm DFB

 

뜨거운 Z 플러그 가능

 

SC 이중 광학적인 저장소

 

MDIO의 DOM 지원

 

Pin 광검출기

 

X2 MSA에 고분고분한

 

IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 신청에 고분고분한

 

케이스 작용 온도: 0에서 70 °C

 

 

 

참고

 

 

10GBASE-LR, X2 MSA Release1.0B로 IEEE 802.3ae

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)