제품 소개10G X2 단위

HPE 850nm도파장의 호환성 J8436A 10G X2 단위 SC 쌍신회로 공용영역

HPE 850nm도파장의 호환성 J8436A 10G X2 단위 SC 쌍신회로 공용영역

HPE Compatible J8436A 10G X2 Module SC Duplex Interface With 850nm Wavelength

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: J8436A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pc/gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: J8436A 형식 유형: X2
파장: 850nm 인터페이스: SC 쌍신회로
케이블 유형: MMF 최대 케이블 거리: 300 m

HPE 호환성 J8436A 10GBASE-SR X2 단위 850nm 300m DDM 송수신기

 

 

특징

 

 

XAUI 전기 공용영역: 4개의 차선 @ 3.125Gbit/s

 

850nm VSCEL

 

뜨거운 Z 플러그 가능

 

SC 이중 광학적인 저장소

 

MDIO의 DOM 지원

 

Pin 광검출기

 

X2 MSA에 고분고분한

 

IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 신청에 고분고분한

 

케이스 작용 온도: 0에서 70 °C

 

 

부품 번호. J8436A
형식 유형 X2
파장 850nm
공용영역 SC 쌍신회로
케이블 유형 MMF
상업적인 온도 편차 70°C에 0
납품업자 이름 OEM
최대 전송율 10G
최대 케이블 거리 300m
광학적인 성분 VCSEL 850nm
DDM 지원 그렇습니다

 

TS X2 8510 02D.pdf

 

 

기계적인 차원

 

 

HPE 850nm도파장의 호환성 J8436A 10G X2 단위 SC 쌍신회로 공용영역

 

 

 

 

참고

 

 

10GBASE-SR, X2 MSA Release1.0b로 IEEE 802.3ae

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)