제품 소개100g 광학적인 송수신기

SM 100G CFP 광학적인 단위 4×25G 1295~1310nm LC 연결관, 3 년 보장

SM 100G CFP 광학적인 단위 4×25G 1295~1310nm LC 연결관, 3 년 보장

SM 100G CFP Optical Module 4×25G 1295~1310nm LC Connector , 3 Year Warranty

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: CFP2-27B4-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
데이터 전송률: 100G 온도: -5°C에 70°C
파장: 1295~1310nm DDM/DOM:
거리: 10KM 보증: 삼년
섬유 종류: SMF 섬유: 결투 섬유
근원의 걸음: 광동, 중국 (본토) 커넥터: LC/SC
단위 유형:: 광학 모듈 모델 번호:: CFP2-27B4-10D

100G CFP 송수신기 광학적인 1295~1310nm SM 10Km LC 4×24G 단위

 

 

상표 TRANSCOM
원래 장소 중국
조건 새로운
파장 1295-1310nm
전송율 100Gb/s
거리 10KM
연결관 LC
섬유 유형 100G CFP
보장 3 년
납품의 시간 3 일간
포장 10pcs
상업적인 온도 70°C (32에 158°F)에 0

 

 

모형 CFP2-27B4-10D TX 힘 -2.5~+3dBm
형식 유형 CFP RX Sens -10.6dBm
전송율 100G 중간 타이프 SMF
파장 1295-1310nm DDM
도달 10Km 무게 0.02Kg
연결관 2×LC 배달 시간 3 일
근원 EML+PIN HTS 화합된 부호 8517706000
온도 0℃~+70℃ 증명서 세륨, ROHS, FCC

 

제한된 심천 TRANSCOM 기술에는 높 교양있고는 높 수평하게 한 엔지니어의 그룹이 있습니다

 

광섬유 기업에 있는 8 년의 경험 이상 가지고 있으십시오. 직업적인 판매를 포함하여 우수한 팀을 만들

 

판매 후 서비스, 그들은 TRANSCOM 성장과 성공에 열쇠입니다.

 

혁신적인 광섬유 성분은 항상 제안될 수 있습니다. 우리는 협력하는 것을 계속할 것입니다

 

근실하게 우리의 정직에, 서비스 근거를 둔 모든 고객과 및 가치 원리는 그리고 더 나은 미래를 만듭니다

 

우리의 파트너와 함께.

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Jessica Hao

전화 번호: +8613790757620

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)