제품 소개활동적인 광케이블

4G/8G 섬유 채널을 위한 3.3V SFP+ 활동적인 광케이블 10Gbps 850nm

4G/8G 섬유 채널을 위한 3.3V SFP+ 활동적인 광케이블 10Gbps 850nm

3.3V SFP+ Active Optical Cable 10Gbps 850nm For 4G / 8G Fibre Channel

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: 40G SFP+ AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 1pcs/Anti-stastic 부대
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
커넥터 유형: SFP+ 케이블 유형: 활동적인 광케이블
재킷 물자: 폴리 비닐 클로라이드 최대 전송율: 10Gbps
케이블 길이: 3-100M (선택) 온도: 70°C에 0
거리: OM3 MMF에 100m까지 파장: 850nm
공급 전압: 3.3V 응용 프로그램: 4G와 8G 섬유 채널 신청

OM3 5M 7M 10M 광섬유를 가진 활동적인 광케이블 40G QSFP 10G SFP+ AOC

 

4G/8G 섬유 채널을 위한 3.3V SFP+ 활동적인 광케이블 10Gbps 850nm

 

묘사

 

4x SFP+ 탈주 활동적인 광케이블 제안 IT 전문가에게 Transcom QSFP는 40G QSFP와 10G SFP+ 합병을 위한 비용 효과적인 내부 연락 해결책 호스트 어댑터, 스위치 및 서버를 가능하게 했습니다. 전형적인 신청을 위해, 사용자는 그들의 40Gbps에 의하여 평가된 스위치에 유효한 QSFP 항구와 4개의 상류 10GbE-SFP+에 의하여 가능하게 된 스위치까지 급식 사이에서 이 쪼개는 도구 활동적인 광케이블을 설치할 수 있습니다. 각 QSFP-SFP+ 쪼개는 도구 활동적인 광케이블은 1개의 끝 및 (4) SFP+ 연결관 (SFF-8431)에 40Gbps를 위해, 10-Gb/s를 위해 평가된 각각 평가된 단 하나 QSFP 연결관 (SFF-8436)를, 다른 쪽은 특색짓습니다.

 

특징

  • QSFP+ 연결관 (SFF-8436)와 SFP+ 연결관 (SFF-8431)에 고분고분한 전기 공용영역
  • 뜨거운 플러그 가능
  • 850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기 수신기
  • OM3 MMF에 100m까지
  • 작동 케이스 온도: 70℃에 0
  • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
  • 고분고분한 RoHS (무연)

신청

  1. 40 기가비트 이더네트
  2. 섬유 채널 신청
  3. InfiniBand QDR, SDR, DDR
  4. 고성능 컴퓨팅 송이
  5. 서버, 스위치, 저장 및 주인 카드 접합기

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품