제품 소개sfp 광 송수신기

기가비트 이더네트를 위한 150KM BIDI SFP 광학적인 송수신기 DDM 1490/1550nm

기가비트 이더네트를 위한 150KM BIDI SFP 광학적인 송수신기 DDM 1490/1550nm

150KM BIDI SFP Optical Transceivers DDM 1490/1550nm For Gigabit Ethernet

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동 중국
브랜드 이름: OEM
인증: ISO CE ROSH FCC
모델 번호: TS-SF-BL 45(54) 12-150D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 한 쌍
포장 세부 사항: 일정한 포장
배달 시간: 1-2 영업일
지금 연락
상세 제품 설명
고분고분한 기준: sff-8472 케이스 작용 온도: 0°C에 +70°C
광학적인 공용영역: BIDI LC/UPC 거리: 9/125µm SMF에 160km까지
파장: 1490/1550nm 1550/1490nm 비율: 1.25 G

150KM 단위 BIDI SFP 광학적인 송수신기 DDM 1.25G 1490/1550nm (1550/1490nm)

 

제품 성능

 

1. DDM를 가진 1.25Gb/s 데이터 링크까지

2. DFB 레이저 전송기

3. APD 수신기

4. 9/125µm SMF에 160km까지

5. 뜨겁 플러그 가능 SFP 발자국

5. BIDI LC/UPC 유형 플러그 가능 광학적인 공용영역

6. 저출력 방산

7. 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,

8. 고분고분한 무연 RoHS

9. 단 하나 +3.3V 전력 공급

 

 

신청

 

1. 스위치 공용영역에 전환하십시오

2. 기가비트 이더네트

3. 전환된 뒤판 신청

4. 대패/서버 공용영역

5. 다른 광학 연결

 

전송기의 명세

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
평균 출력 전력 메기 1   6 dBm 주 (1)
소멸 비율 ER 9     dB  
중심 파장 λC 1470년 1490년 1510년 nm TS-SF-BL4512-150D
1530년 1550년 1570년 TS-SF-BL5412-150D
옆 형태 억제 비율 SMSR 30     dB DFB 레이저
스펙트럼 대역폭 (- 20dB) σ     1 nm
출력 전력 떨어져 전송기 POff     -45 dBm  
차별 선 입력 임피던스 RIN 90 100 110  
산출 눈 가면 IEEE802.3 z (종류 1 레이저 안전)에 고분고분한   주 (2)

 

수신기의 명세

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
입력 광학적인 파장 λIN 1530년 1550년 1570년 nm TS-SF-BL5412-150D
1470년 1490년 1510년 TS-SF-BL4512-150D
수신기 감도 PIN     -33 dBm 주 (1)
입력 포화 힘 (하중 초과) PSAT -10     dBm  
신호의 Los는 주장합니다 PA -40     dBm  
신호의 Los는 De 주장합니다 PD     -34 dBm 주 (2)
LOS 히스테리시스 PA-PD 0.5 2 6 dB  

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Nicole Chen

전화 번호: +8613662576983

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)