제품 소개섬유 광학적인 송수신기

Lc SFP 섬유 광학적인 송수신기, CWDM 10G SFP+ 송수신기 1490nm 80km DDM

Lc SFP 섬유 광학적인 송수신기, CWDM 10G SFP+ 송수신기 1490nm 80km DDM

Lc SFP Fiber Optical Transceiver , CWDM 10G SFP+ Transceiver 1490nm 80km DDM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: CWDM-SFP10G-1490

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: CWDM-SFP10G-1490 형식 유형: SFP+
인터페이스: LC 쌍신회로 최대 전송율: 10 G
파장: 1490nm 광학적인 분대: DFB CWDM
최대 케이블 거리: 80 km

 

CWDM-SFP10G-1490 섬유 광학적인 송수신기 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km DDM

 

10G SFP+ CWDM 80KM 1270-1450nm

10G SFP+ CWDM 80KM 1470-1610nm

 

부품 번호. CWDM-SFP10G-1490
형식 유형 SFP+
DDM 지원 그렇습니다
공용영역 LC 쌍신회로
케이블 유형 SMF
납품업자 이름 OEM
최대 전송율 10G
최대 케이블 거리 80KM
증명서 세륨, ROHS, FCC
파장 1490nm
광학적인 성분 DFB CWDM

 

TS-XP-CXX10-80D (1470~1610) .pdf

 

 

제품 성능

 

 

11.1Gbps 데이터 링크까지

 

SMF에 80km까지 전송

 

전력 흩어지기 < 1="">

 

CWDM EML 레이저와 PIN 수신기

 

더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,

 

디지털 방식으로 통합 진단 감시도의 2 와이어 공용영역

 

뜨겁 플러그 가능 SFP+ 발자국

 

SFF 8472에 고분고분한 명세

 

LC 연결관을 가진 SFP+ MSA에 고분고분한

 

단 하나 3.3V 전력 공급

 

케이스 조작 온도 범위: 0°C에 70°C

 

 

신청

 

 

10GBASE-ER/EW

 

 

표준

 

 

802.3ae 10GBASE-ER/EW에 고분고분한

 

SFF-8431에 고분고분한

 

고분고분한 RoHS.

Lc SFP 섬유 광학적인 송수신기, CWDM 10G SFP+ 송수신기 1490nm 80km DDM

 

Lc SFP 섬유 광학적인 송수신기, CWDM 10G SFP+ 송수신기 1490nm 80km DDM

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)