제품 소개섬유 광학적인 송수신기

1.25G 섬유 40km 거리를 가진 광학적인 송수신기 단위 SFP 1470nm 파장

1.25G 섬유 40km 거리를 가진 광학적인 송수신기 단위 SFP 1470nm 파장

1.25G Fiber Optical Transceiver Module SFP 1470nm Wavelength With 40km Distance

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: AA1419053-E6

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: AA1419053-E6 형식 유형: SFP
인터페이스: LC 쌍신회로 최대 전송율: 1.25 G
최대 케이블 거리: 40km 파장: 1470nm
광학적인 분대: DFB CWDM

Avaya 호환성 1.25G CWDM SFP 1470nm 40km DDM 송수신기

 

제품 설명

 

 

AA1419053-E6 작은 형태 인자 플러그 가능 (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 플러그 가능 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩니다. 송수신기는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, DFB 레이저 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 40KM까지 단위 데이터 링크.

 

광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

 

 

1.25G SFP CWDM 40KM 1270-1450nm

1.25G SFP CWDM 40KM 1470-1610nm

 

부품 번호. AA1419053-E6
형식 유형 SFP
DDM 지원 그렇습니다
공용영역 LC 쌍신회로
케이블 유형 SMF
납품업자 이름 OEM
최대 전송율 1.25G
최대 케이블 거리 40KM
증명서 세륨, ROHS, FCC
파장 1470nm
광학적인 성분 DFB CWDM

 

TS SF CXX12 40D.Pdf

 

 

 

 

 

 

 

1.25G 섬유 40km 거리를 가진 광학적인 송수신기 단위 SFP 1470nm 파장

1.25G 섬유 40km 거리를 가진 광학적인 송수신기 단위 SFP 1470nm 파장

1.25G 섬유 40km 거리를 가진 광학적인 송수신기 단위 SFP 1470nm 파장

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)