제품 소개섬유 광학적인 송수신기

DFB CWDM SFP 이더네트 광섬유 송수신기 단위 SMF 유형 케이블 1590nm 파장

DFB CWDM SFP 이더네트 광섬유 송수신기 단위 SMF 유형 케이블 1590nm 파장

    • DFB CWDM SFP Ethernet Fiber Optic Transceiver Module SMF Type Cable 1590nm Wavelength
    • DFB CWDM SFP Ethernet Fiber Optic Transceiver Module SMF Type Cable 1590nm Wavelength
  • DFB CWDM SFP Ethernet Fiber Optic Transceiver Module SMF Type Cable 1590nm Wavelength

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국에서 만든
    브랜드 이름: OEM
    인증: CE, ROHS, FCC
    모델 번호: CWDM-SFP-1590-20

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    부품 번호.: CWDM-SFP-1590-20 형식 유형: SFP
    인터페이스: LC 쌍신회로 최대 전송율: 1.25 G
    최대 케이블 거리: 20KM 파장: 1590nm
    광학적인 분대: DFB CWDM

    시스코 호환성 CWDM-SFP-1590-20 1.25G CWDM SFP 1590nm 20km DDM 송수신기

     

    1.25G SFP CWDM 20KM 1270-1450nm

    1.25G SFP CWDM 20KM 1470-1610nm

     

    부품 번호. CWDM-SFP-1590-20
    형식 유형 SFP
    DDM 지원 그렇습니다
    공용영역 LC 쌍신회로
    케이블 유형 SMF
    납품업자 이름 OEM
    최대 전송율 1.25G
    최대 케이블 거리 20KM
    증명서 세륨, ROHS, FCC
    파장 1590nm
    광학적인 성분 DFB CWDM

     

    TS SF CXX12 20D.Pdf

     

    제품 설명

     

     

    CWDM-SFP-1590-20 작은 형태 인자 플러그 가능 (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 플러그 가능 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩니다. 송수신기는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, DFB 레이저 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 20KM까지 단위 데이터 링크.

     

    광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

     

     

     

    DFB CWDM SFP 이더네트 광섬유 송수신기 단위 SMF 유형 케이블 1590nm 파장

    DFB CWDM SFP 이더네트 광섬유 송수신기 단위 SMF 유형 케이블 1590nm 파장

    DFB CWDM SFP 이더네트 광섬유 송수신기 단위 SMF 유형 케이블 1590nm 파장

    DFB CWDM SFP 이더네트 광섬유 송수신기 단위 SMF 유형 케이블 1590nm 파장

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    담당자: Tina

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)