제품 소개섬유 광학적인 송수신기

단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 Module1550nm Sfp 양지향성 송수신기

단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 Module1550nm Sfp 양지향성 송수신기

Single Mode Fiber Optical Transceiver Module1550nm Sfp Bidirectional Transceiver

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: SFP-10G-ZR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: SFP-10G-ZR 형식 유형: SFP+
이름: 섬유 수로 송수신기 최대 케이블 거리: 80 km
최대 전송율: 10 G 광학적인 분대: EML 1550nm

시스코 호환성 SFP-10G-ZR 10G SFP+ 1550nm 80km DDM 송수신기

 

 

특징

 

 

1550nm에 의하여 냉각되는 EML의 APD 수신기

 

9/125um SMF에 80km까지

 

이중 LC 연결관을 가진 SFP+ MSA 포장

 

SFI 고속 전기 공용영역

 

아주 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호

 

+3.3V는 전력 공급을 골라냅니다

 

케이스 온도 편차: -5℃에 70℃.

 

관리와 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역

 

802.3ae 10GBASE-ZR/ZW에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역

 

전력 흩어지기 < 1="">

 

 

신청

 

 

10G 기초 ZR/ZW

 

10G 섬유 채널

 

10G 저장 체계

 

 

부품 번호. SFP-10G-ZR
형식 유형 SFP+
DDM 지원 그렇습니다
공용영역 LC 쌍신회로
케이블 유형 SMF
납품업자 이름 OEM
최대 전송율 10G
최대 케이블 거리 80KM
증명서 세륨, ROHS, FCC
파장 1550nm
광학적인 성분 EML 1550nm

 

TS-XP-1510-80D .pdf

 

단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 Module1550nm Sfp 양지향성 송수신기

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)