제품 소개섬유 광학적인 송수신기

작은 형태 인자 플러그 가능 송수신기, Sfp 광섬유 송수신기

작은 형태 인자 플러그 가능 송수신기, Sfp 광섬유 송수신기

Small Form Factor Pluggable Transceiver , Sfp Fiber Optic Transceiver

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: SFP-10G-ER

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
부품 번호.: SFP-10G-ER 형식 유형: SFP+
인터페이스: LC 쌍신회로 최대 전송율: 10 G
이름: 기가비트 SFP 송수신기 파장: 1550nm

SFP-10G-ER 파이버 광 트랜시버 10G SFP + 1550nm 40km DDM

부품 번호 SFP-10G-ER
양식 유형 SFP +
DDM 지원
인터페이스 LC 듀플렉스
케이블 유형 SMF
공급 업체 이름 OEM
최대 데이터 속도 10 세대
최대 케이블 거리 40KM
인증 CE, ROHS, FCC
파장 1550nm
광 부품 EML 1550nm

상품 설명

SFP-10G-ER은 단일 모드 광섬유에서 최대 40km의 10 기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. 이 모듈은 고집적 광 서브 어셈블리의 1550 EML 레이저, InGaAs PIN 및 프리 앰프로 구성됩니다. 디지털 진단 기능은 SFF 8472에 명시된대로 2 선식 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 모듈 데이터 링크는 9 / 125um 단일 모드 광섬유에서 최대 40km입니다.

제품 특징

핫 플러그 ​​형 SFP + 풋 프린트

9.5 ~ 10.3Gb / s 비트 전송률 지원

단일 3.3V 전원 공급 장치

최대 링크 길이 40km

1550nm EML 송신기, PIN 광 검출기

이중 LC 커넥터

소비 전력 <1.5W

내장형 디지털 진단 기능

케이스 온도 범위 : -5 ° C ~ 70 ° C

TS-XP-1510-40D.pdf

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)