제품 소개100g 광학적인 송수신기

LC DDM 100g Cfp 단위 단일 모드 결투 섬유 1295-1310nm 파장

LC DDM 100g Cfp 단위 단일 모드 결투 섬유 1295-1310nm 파장

LC DDM 100g Cfp Module Single Mode Duel Fiber 1295-1310nm Wavelength

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-CP4-27B4-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
데이터 전송률: 100G 온도: -5°C에 70°C
파장: 1295-1310nm DDM/DOM: DDM로
거리: 10KM 섬유 종류: SMF
섬유: 결투 섬유 단위 유형:: 광학 모듈

100G CFP 송수신기 광학적인 1295-1310nm SM 10Km LC DDM

 

 

우리는 유명 브랜드 본래 광학적인 송수신기, 공급 가득 차있 범위 시스코, Finisar, Huawei에 집중합니다,

 

NeoPhotonics의 근원, 노간주나무, Avago의 문돋이, ZTE, JDSU, Alcatel, Openxt, IBM, 인텔의 에릭슨, HP,

 

Hisense, WTD 등.

 

 

부품 번호 묘사
1Gb/s - 2.5Gb/s SFP SFP   1Gbps - 2.5Gbps, 850nm/1310nm/1550nm, 300M - 120KM의 DDM와 더불어 0~70의   °C  ,
10Gb/s SFP+ SFP+ 10Gbps, 850nm/1310nm/1550nm, 300M - 120KM의 DDM와 더불어 0~70의   °C,
10Gb/s   XFP XFP   10Gbps, 850nm/1310nm/1550nm, 300M - 120KM의 DDM와 더불어 0~70의   °C,
40G QSFP DDM와 더불어 40G -100G QSFP,
100G CFP 40G - 100G CFP, 850nm/1310nm, 300M - 40KM

 

 

1. CFP 100G 1295-1310nm 10KM 광학적인 송수신기

 

2. 세륨, FCC 및 ROHS 증명서에 고품질

 

3. 조건: 브랜드 뉴

 

4. 제조자: TOPSTAR

 

5. 호환성 상표: 문돋이, Adtran, Marconi, 시스코, H3C, Avaya, 등.

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Jessica Hao

전화 번호: +8613790757620

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)