제품 소개영상 디지털 방식으로 광학 변환기

0-200Kbps 전송율을 가진 광섬유 변환기 4CH에 DC5V 2A Rs485

0-200Kbps 전송율을 가진 광섬유 변환기 4CH에 DC5V 2A Rs485

DC5V 2A Rs485 To Fiber Optic Converter 4CH With 0-200Kbps Data Rate

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-S4V↑1D↓3-T/RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 1 PAIR/BOX
배달 시간: 확인되는 PO 후에 3-7 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10, 000pcs/달
지금 연락
상세 제품 설명
수로의 수: 4 수로 Video+ 1 반전 자료 광섬유 커넥터: (선택) FC/ST/SC
파장: 1310nm/1550nm 자료 의정서: 과태: RS485 (선택 RS232/RS422)
힘: DC5V 2A 소비 전력: ≤6W
데이터 전송률: 0-200Kbps 일하고 온도: -15ºC ~65ºC
보관 온도: -40ºC ~85ºC

RS485 반전 자료를 가진 다기능 영상 디지털 방식으로 광학 변환기

 

특징

  1. Lossless 비 압축 즉시 전송.
  2. 자동적으로 입력 영상의 체재를 확인하십시오: PAL/NTSC/SECAM
  3. 자료 RS485/RS422/RS232를 지원하십시오
  4. 단청 오디오 입체 음향 오디오를 지원하십시오
  5. 전화 FXS-FXO를 지원하십시오
  6. 2Km에서 80Km까지 전송 거리를 확장합니다
  7. 진보된 번개 보호 디자인, 지원 5.7kv 번개 보호
  8. 장치 작동 상태의 더 쉬운 감시를 위한 적당한 LED
  9. 조작상 온도의 광범위
  10. 독립 랙에 장착되고, 간단한 임명

신청

  1. 지적인 수송 체계
  2. 감시 센터를 위한 부분망의 연결
  3. 공중 안전 감시
  4. 높은 방법 & 통행세 역 감시
  5. 고품질 화상 회의
  6. 산업 유선 텔레비전 감시
  7. 콜리스틴 텔레비젼 살아있는, 오디오 전송을 위해 사용

순서 정보

 

품목 묘사 섬유 연결관 섬유 형태 파장 전송 거리
TS-S1V↑-T/RFM 1가지의 긍정적인 영상 (1V↑) 소형 유형 FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1550nm 20km
TS-S1V↑1D↓3-T/RFM 1가지의 긍정적인 video+1 반환 자료 (1V↑﹢1D↓) 소형 유형 FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1551nm 20km
TS-S2V↑-T/RF 2 긍정적인 영상 (2V↑) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1552nm 20km
TS-S2V↑1D↓3-T/R 2 긍정적인 video+1 반환 자료 (2V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1553nm 20km
TS-S4V↑-T/RF 4 긍정적인 영상 (4V↑) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1554nm 20km
TS-S4V↑1D↓3-T/RF 4 긍정적인 video+1 반환 자료 (4V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1555nm 20km
TS-S8V↑-T/RF 8 긍정적인 영상 (8V↑) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1556nm 20km
TS-S8V↑1D↓3-T/RF 8 긍정적인 video+1 반환 자료 (8V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1557nm 20km
TS-S16V↑-T/RF 16 긍정적인 영상 (16V↑) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1558nm 20km
TS-S16V↑1D↓3-T/RF 16 긍정적인 video+1 반환 자료 (16V↑﹢1D↓) FC/SC/ST 싱글모드 WDM: 1310/1559nm 20km
말: 더 많은 것은 사용자의 필요조건에 따라 유효한 만듭니다
선택권 묘사        
오디오 1A ↓ 1개의 수로      
오디오 1A ↑↓ (양지향성 오디오) 1개의 수로      
자료 1D↑or 1D↓ 1개의 수로      
자료 1D ↑↓ (양지향성 자료)        
엇바꾸기 가치 입력/출력 엇바꾸기 가치 (1S) 건조한 접촉 1개의 수로      
전화 전화 (1T) 1개의 수로      
이더네트 이더네트 (1E) 1개의 수로      

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품