제품 소개영상 디지털 방식으로 광학 변환기

3G 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 Hd Sdi 광섬유 전송기 및 수신기

3G 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 Hd Sdi 광섬유 전송기 및 수신기

3G Video Digital Optical Converter Hd Sdi Fiber Optic Transmitter And Receiver

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-SDI-3G-2V1D-T/RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 1 PAIR/BOX
배달 시간: 확인되는 PO 후에 3-7 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10, 000pcs/달
지금 연락
상세 제품 설명
전송 거리: 20KM 광섬유 커넥터: LC
파장: CWDM: 1310nm/1550/1490nm 섬유 형태: SM
영상 대역폭: 50MHz 자료 연결관: 9pins 끝 구획
자료 의정서: 과태: RS485 (선택 RS232/RS422) 힘: DC5V 2A
소비 전력: ≤6W 데이터 전송률: 0-200Kbps
영상 비트율: MAX 3.2Gbps 수로의 수: 1/2/4

광섬유 변환기 3G-SDI 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 20KM에 높은 정의 SDI

 

특징

  1. SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI의 1 영상은 1개의 단 하나 섬유를 통해 전달될 수 있습니다
  2. 지원에 의하여 묻히는 오디오
  3. 반복이 Tx와 Rx 둘 다에서 출력된 상태에서 끝나십시오
  4. 일의 최고율은 3.2Gb/s입니다
  5. SMPTE 292M (2.9Gb/s) 클럭 복구를 지원하십시오
  6. 270Mbps (SD-SDI)의 기준을, 1.485Gbps/M (HD-SDI), SMPTE 425M 3Gb/s 지원하십시오
  7. 지도로 나타내기 (3G-SDI), SMPTE 424M 3Gb/s 직렬 인터페이스 (3G-SDI)
  8. 밖으로 파장 범위는 1310nm, 1550nm 및 16 CWDM 파장의 다른 종류입니다 (ITU-T G.694.2에 따르십시오)
  9. 3.2 Gb/s (Belden 1694A) 이하 모든 비율에 사용되는 자동적인 케이블 평등화
  10. 근무 조건을 감시하는 LED 상태 표시
  11. 비디오 전송 체계는 많은 신청 분지 구조를 지원할 수 있습니다
  12. 뜨겁 폐쇄되는 섬유 항구 지원 SFP 송수신기

 

신청

  1. 지적인 수송 체계
  2. 감시 센터를 위한 부분망의 연결
  3. 공중 안전 감시
  4. 높은 방법 & 통행세 역 감시
  5. 고품질 화상 회의
  6. 산업 유선 텔레비전 감시
  7. 콜리스틴 텔레비젼 살아있는, 오디오 전송을 위해 사용

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품