제품 소개영상 디지털 방식으로 광학 변환기

수송 체계를 위한 TVI CVI AHD 가득 차있는 Hd 영상 변환기 30/50MHz

수송 체계를 위한 TVI CVI AHD 가득 차있는 Hd 영상 변환기 30/50MHz

TVI CVI AHD Full Hd Video Converter 30 / 50MHz For Transportation System

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-AHD-2V1D-T/RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 1 PAIR/BOX
배달 시간: 확인되는 PO 후에 3-7 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10, 000pcs/달
지금 연락
상세 제품 설명
수로의 수: 2 수로 720P Video+ 1 반전 자료 전송 거리: 20KM
광섬유 커넥터: FC/ST/SC 파장: WDM: 1310nm/1550nmnm
섬유 형태: 싱글모드 영상 화소: 720p의
영상 대역폭: 30/50MHz 입출력 임피던스: 75 옴 (불균형)
잡음 대 신호 비율: >67dB 상승과 낙하시간: <0>

섬유 변환기 720P 영상 디지털 방식으로 광학 변환기에 높은 정의 2 수로 TVI CVI AHD 영상

 

제품 설명

 

섬유 변환기에 Transcom TVI/CVI/AHD는 높은 정의 아날로그 영상 체재 HD-TVI/HD-CVI/AHD를 지원하는 보편적인 유형이고, 동시에 1 핵심 다중 상태 싱글모드 광섬유 이상 2개의 수로 영상과 1 ch RS485를 전달할 수 있습니다. 그것은 또한 PAL/NTSC /SECAM 그것과 같은 일정한 아날로그 영상 체재를입니다 CCTV 아날로그 영상/자료 신호를 위한 보편적인 섬유 전송 해결책/제품의 종류 지원합니다. 장치는 다른 노동 환경을 위해 적당한 독립 랙마운트 임명을 위해 유효합니다. 전자와 광학적인 조정은 결코 요구되지 않습니다. LED 지시자는 감시 체계 상태를 즉시 제공됩니다.

 

명세

 

수로의 수  2 ch 720P video+ 1 ch 반전 자료
입출력 임피던스 75 옴 (불균형)
표준 영상 입출력 영상 1.0Vp-p
영상 대역폭 50MHZ
표본 추출 대역폭 8bit
표본 추출 빈도 108MHZ
잡음 대 신호 비율 >67dB
상승과 낙하시간 <0>
광 신호 내인성 불안감 <0>
차별 이익 <>
차별 단계 <>
연결관 BNC
지원 vide 화소

1280년 (H) X720 (V)@30Hz/1MPX

1280년 (H) X720 (V)@50Hz/1MPX

1280년 (H) X960 (V)@30Hz/1.3MPX

1920년 (H) X1080 (V)@30Hz/2MPX

 

 

특징

  1. Lossless 비 압축 즉시 전송.
  2. 자동적으로 입력 영상의 체재를 확인하십시오.
  3. AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC/SECAM
  4. 720P/25/30/50Hz, 960P/25/30Hz, 1080P/30Hz를 지원하십시오
  5. 2Km에서 80Km까지 전송 거리를 확장합니다
  6. 진보된 번개 보호 디자인, 지원 5.7kv 번개 보호
  7. 장치 작동 상태의 더 쉬운 감시를 위한 적당한 LED
  8. 조작상 온도의 광범위
  9. 독립 랙에 장착되고, 간단한 임명

신청

  1. 지적인 수송 체계
  2. 감시 센터를 위한 부분망의 연결
  3. 공중 안전 감시
  4. 높은 방법 & 통행세 역 감시
  5. 고품질 화상 회의
  6. 산업 유선 텔레비전 감시
  7. 콜리스틴 텔레비젼 살아있는, 오디오 전송을 위해 사용

주문 정보

 

모델 번호 제품 구성 섬유 형태 파장 전송 거리
TS-AHD-2V-T/RF 2Ch는 AHD 영상 1080P를 발송합니다 FC/SC/ST 싱글모드

 

1310 nm

 

20Km

TS-AHD-2V1D-T/RF 2Ch는 AHD 영상 1080P +1 Ch 반전 자료를 발송합니다 FC/SC/ST 싱글모드

WDM

1310/1550 nm

20Km

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품