제품 소개섬유 광학적인 송수신기

WDM SFP 기가비트 섬유 LC 심플렉스 공용영역을 가진 광학적인 송수신기 단위

WDM SFP 기가비트 섬유 LC 심플렉스 공용영역을 가진 광학적인 송수신기 단위

    • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface
    • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface
  • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국에서 만든
    브랜드 이름: OEM
    인증: CE, ROHS, FCC
    모델 번호: WDM SFP-G-20LC-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    부품 번호.: WDM SFP-G-20LC-A 형식 유형: SFP
    파장: 1310/1550nm 인터페이스: LC 심플렉스
    케이블 유형: SMF 상업적인 온도 편차: 70°C에 0
    최대 전송율: 1000Mbps 최대 케이블 거리: 20KM
    DDM 지원:

    WDM SFP-G-20LC-A 섬유 광학적인 송수신기 1.25G BIDI 1310/1550nm 20KM LC DDM

     

     

    제품 설명

     

    WDM SFP-G-20LC-A (SFP) 플러그 가능 송수신기가 작은 형태 인자 플러그 가능 다 Sourcing 계약 (MSA)의 송수신기와 호환이 되는 작은 형태 인자는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, 1310nm FP 레이저 (1550nm DFB 레이저) 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 20KM까지 단위 데이터 링크.

     

    광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

     

     

    제품 세부사항

     

     

    부품 번호. WDM SFP-G-20LC-A
    형식 유형 SFP
    파장 1310/1550nm
    공용영역 LC 심플렉스
    케이블 유형 SMF
    상업적인 온도 편차 70°C에 0
    납품업자 이름 OEM
    최대 전송율 1000Mbps
    최대 케이블 거리 20km
    증명서 세륨, ROHS, FCC
    DDM 지원 그렇습니다

     

     

    공장 투어

     

     

    WDM SFP 기가비트 섬유 LC 심플렉스 공용영역을 가진 광학적인 송수신기 단위

     

    WDM SFP 기가비트 섬유 LC 심플렉스 공용영역을 가진 광학적인 송수신기 단위

     

    TS-SF-BL 35(53) 12-20D.pdf

     

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    담당자: Tina

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)