제품 소개xfp 광학적인 송수신기

10G 기가비트 이더네트 XFP 광학적인 송수신기 1310nm DOM 섬유 단위

10G 기가비트 이더네트 XFP 광학적인 송수신기 1310nm DOM 섬유 단위

10G Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver 1310nm DOM Fiber Module

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XF-1310-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 10KM 파장: 1310nm
작동 온도: -5°C에 70°C 커넥터: 이중 LC
섬유 종류: SMF 단일 전원 공급 장치: <2>
보증: 삼년 기능: DDM/DOM
애플 리케이션: 10G 섬유 채널 유형: 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국

10G LC 10KM 1310nm DOM 섬유 단위 기가비트 이더네트 XFP 광학적인 송수신기

 

명세:

 

P/N

TS-XF-1310-10D

Datarate 10G/ps
Wavelenth 1310nm
거리 10KM
전송기 DFB
수신기 PIN
매체 SMF
DDM/DOM 그렇습니다
연결관 이중 LC
신청 자료 통신 10G 이더네트
작용 온도 -5℃~ +70℃
전압 공급 <2>
증명서 CE/FCC/RoHS
상표 Transcom, OEM

 

 

제품 설명

 

TRANSCOM의 TS-XF-1310-10D 작은 형태 인자 10 G (XFP) 송수신기는 IEEE 802.3ae와 10G 섬유 당 10 기가비트 이더네트 10GBASE-LR/LW에 현재 XFP 다 근원 계약 (MSA) Specification1.They에 고분고분합니다 따릅니다 채널. 디지털 방식으로 진단 기능은 XFP MSA에서 명기된 것과 같이 2 와이어 직렬 인터페이스를 통해 유효합니다. 송수신기는 직접적 2002/95/EC3 당 고분고분한 무연 RoHS입니다.

 

이중 LC 또는 단 하나 LC 연결관
관리와 진단 모니터를 위한 철사 공용영역
단 하나 <2>
SFP+ MSA에 고분고분한
8G FC에 고분고분한.
10GBASE-LR/LW 10G 이더네트
IEEE 802.3ae 10GBASE에 고분고분한.
유효한 단 하나 섬유 1330nm 비스무트 디디뮴
저출력 방산.
가동 온도 편차 -5~70oC
고분고분한 RoHS-6

 

OEM와 ODM

 

OEM/ODM 순서는 유효합니다

우리는 당신의 필요조건에 따라 XFP-10GB-SR를 공급해서 좋, 당신의 회사를 위해 XFP-10GB-SR 상표 그리고 포장을 디자인합니다.

 

선적

 

급행 국제 경기: DHL, 페더럴 익스프레스, UPS, TNT 및 EMS

선적은 주어진 지불금 후에 2-3 작업 일에서 보통 파견됩니다

 

보증

 

우리는 모든 광고한 광학적인 송수신기가 새로운 성분 및 부속에 아주 새롭 결코 없고 절대적으로 오래된 개장한 물자를 이용한다고 약속합니다. 모든 광학적인 송수신기는 기능 시험 및 시효 시험을 통해서 이었습니다. 우리는 선적의 날짜에서 모든 광학적인 송수신기를 보장 2 년 제공합니다.

 

우리가 공급하는 무엇을

 

우리는 SFP, GBIC, SFP+, 젠팍, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM 및 다른 특별한 송수신기 단위를 포함하여 온갖 호환성 광학적인 송수신기 단위를, 공급합니다. 우리의 제품은 시스코, 3COM, H3C, HP, Alcatel 루센트, 연합하는 Telesis, Nortel, 노간주나무, Huawei, 등과 호환이 됩니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)