제품 소개xfp 광학적인 송수신기

이더네트/FTTH의 1260-1600nm 파장을 위한 DDM 10g Xfp 송수신기 단위

이더네트/FTTH의 1260-1600nm 파장을 위한 DDM 10g Xfp 송수신기 단위

DDM 10g Xfp Transceiver Module For Ethernet / FTTH , 1260-1600nm Wavelength

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XF-DXX10-80D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 80 km 파장: 1260-1600nm
섬유 종류: SMF 단일 전원 공급 장치: <3>
보증: 삼년 기능: 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국
애플 리케이션: DWDM 80KM 10G 섬유 채널 최대 전송율: 10Gbps

이더네트 FTTH SFP 단위를 위한 10GBASE-ER 40Km DDM XFP OPTIACL 송수신기 DWDM ER

 

TS XF DXX10 80DCENTer 파장

 

C 밴드 λc 파장 가이드 핀 묘사

채널 파장 (nm) 빈도 (THZ) 채널 파장 (nm) 빈도 (THZ)
C13 1567.13 191.30 C37 1547.72 193.70
C14 1566.31 191.40 C38 1546.92 193.80
C15 1565.50 191.50 C39 1546.12 193.90
C16 1564.68 191.60 C40 1545.32 194.00
C17 1563.86 191.70 C41 1544.53 194.10
C18 1563.05 191.80 C42 1543.73 194.20
C19 1562.23 191.90 C43 1542.94 194.30
C20 1561.42 192.00 C44 1542.14 194.40
C21 1560.61 192.10 C45 1541.35 194.50
C22 1559.79 192.20 C46 1540.56 194.60
C23 1558.98 192.30 C47 1539.77 194.70
C24 1558.17 192.40 C48 1538.98 194.80
C25 1557.36 192.50 C49 1538.19 194.90
C26 1556.55 192.60 C50 1537.40 195.00
C27 1555.75 192.70 C51 1536.61 195.10
C28 1554.94 192.80 C52 1535.82 195.20
C29 1554.13 192.90 C53 1535.04 195.30
C30 1553.33 193.00 C54 1534.25 195.40
C31 1552.52 193.10 C55 1533.47 195.50
C32 1551.72 193.20 C56 1532.68 195.60
C33 1550.92 193.30 C57 1531.90 195.70
C34 1550.12 193.40 C58 1531.12 195.80
C35 1549.32 193.50 C59 1530.33 195.90
C36 1548.51 193.60 C60 1529.55 196.00
비 ITU 1528.77nm-1567.13 사이 최고봉 파장 C61 1528.77 196.10

 

광학적인 특성 (정상 = -5에서 70, VCC3개 = 3.13에서 3.45 볼트)

 

모수 상징 Typ 최대 단위 참고.
전송기
평균 광학적인 힘 Pf 0   5 dBm  
중심 파장 (BOL) λc λc -25 λc λc +25 pm  
중심 파장 (EOL) λc λc -100 λc λc +100 pm  
Tx 불안감 발생 (첨단에 첨단) Txj1     0.1 UI  
Tx 불안감 발생 (RMS) Txj2     0.01 UI  
Sidemode 억제 비율 SSRmin 30     dB  
광학적인 소멸 비율 ER 9     dB  
전송기와 분산 형벌 TDP     3.2 dB  
전송기 떨어져의 평균 발사 힘 POFF     -30 dBm  
관계되는 강렬 소음 RIN     -130 dB/Hz  
수신기
수신기 감도 RSENS     -24 dBm 1
입력 포화 힘 (하중 초과) Psat -6     dBm  
파장 범위 λC 1260년   1600년 nm  
수신기 반사율 Rrx     -27 dB  
LOS는 De 주장합니다 LOSD     -27 dBm  
LOS는 주장합니다 LOSA -37     dBm  
LOS 히스테리시스   0.5     dB  
 

주:

  1. 가장 나쁜 ER로 측정하는; 10.3Gbps<10>, 231 – 1 PRBS를 가진 BER-12.

 

제품 성능

  • 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국
  • 11.3Gb/s 비트율에 9.95Gb/s를 지원합니다
  • 지원 Lineside와 XFI 루프백
  • 고분고분한 RoHS-6 (무연)
  • 전력 흩어지기 <3>
  • 케이스 온도 편차: -5°C에 70°C
  • 80km의 최대 링크 길이
  • 냉각된 DWDM EML
  • APD 수신기
  • 양방 통신 LC 연결관
  • 요구되는 참조 시계 없음
  • 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능
  • 표준 보석금 방출 기계장치

 

신청

  • DWDM 10GBASE-ZR/ZW 10G 이더네트
  • DWDM 80KM 10G 섬유 채널
  • DWDM SONET OC-192&SDH STM-64

명세:

 

P/N TS-XF-DXX10-80D
Datarate 10G/ps
Wavelenth 1260-1600nm
거리 80KM
전송기 DFB
수신기 PIN
매체 SMF
DDM/DOM 그렇습니다
연결관 이중 LC
신청 자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC
작용 온도 -5℃~ +70℃
전압 공급  <3>
증명서 CE/FCC/RoHS
상표 Transcom, OEM

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)