제품 소개40g 광학적인 송수신기

DDM를 가진 시스코 QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M 광섬유 송수신기

DDM를 가진 시스코 QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M 광섬유 송수신기

    • Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M fiber optic transceiver with DDM
    • Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M fiber optic transceiver with DDM
  • Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M fiber optic transceiver with DDM

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: Transcom
    인증: CE, ROHS, FCC
    모델 번호: TS-QXP-SR4

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
    배달 시간: 3-10 일 일
    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 50000 pc/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    데이터 전송률: 40G 온도: -5°C에 70°C
    파장: 850nm DDM/DOM:
    거리: 300 m 보증: 삼년
    근원의 걸음: 광동, 중국 (본토) 진단: DDM
    포장 stype:: QSFP+ 커넥터: LC
    섬유 유형:: 엄마

    DDM를 가진 시스코 QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M 광섬유 송수신기

     

     

    제품 설명

    이 송수신기 단위는 다중 상태 섬유에 초당 기가비트 연결 40에 있는 사용을 위해 디자인됩니다. 그들은 QSFP+ MSA에 고분고분하 송수신기의 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.The 광학 전송기 부분은 4 수로 VCSEL (수직 구멍 지상 방출 레이저) 배열, 4 수로 입력 버퍼 및 레이저 운전사, 통제 및 편견 구획 통합합니다. 송수신기의 광학 수신기 부분은 4 수로 PIN 포토다이오드 배열, 4 수로 TIA 배열, 4개의 수로 출력 버퍼, 제어 블럭을 통합합니다.

     

     

    40G SFP 송수신기 제품 성능:

    높은 채널 용량: 단위 당 40 Gbps

    수로 당 11.1Gbps 전송율까지

    OM3 다중 상태 섬유에 100m 연결의 최대 링크 길이

    또는 OM4 다중 상태 섬유에 150m

    높은 신뢰성 850nm VCSEL 기술

    전기로 뜨겁 플러그 가능

    QSFP+ MSA에 고분고분한

    케이스 조작 온도 범위: 0°C에 70°C

    전력 흩어지기 < 1="">

     

     

    40G SFP 송수신기 신청

    40G 이더네트

    Infiniband QDR

    섬유 수로

     

     

    당신을 위해 유리한
    1. 생산을 위한 100% 새로운 물자는 격언 CY, 미츠비시 등과 같은 국제적인 상사에서, 칩 구매됩니다.
    2. ISO9001, RoHS, FCC의 세륨 증명서를 가진 고품질 제품.
    3. 다수 탐지: 광학 및 전기 재산, 시효 시험 24 시간을 위한 테스트의 원료 탐지, 3개의 원, 납품의 앞에 스위치에 호환성 테스트.
    생성

    1. 다른 제품 동시에 생성을 위한 몇몇 생산 라인.

    (1X9, SFF, GBIC, 젠팍, X2, XFP, SFP, SFP+, QSFP, QSFP+, CSFP, PON SFP)

    2. 완벽하고 넓은 겸용성.
    3. 달 당 섬유 광학적인 단위의 30,000~100,000 조각을 위한 높은 생산 능력.
    서비스 1. 보장 1-3 년.
    2. 다 언어서비스: 영국의, 러시아와 스페인 등.
    3. 온라인으로 1개 시간 및 지원 내의 대답 조회 24*7.에.
    4. 경험이 많던 기술적인 팀 지원 10 년 이상.
    5. 주문을 받아서 만들어진 상표 및 포장 및 제안되는 ODM & OEM 서비스.

     

     

     

     

     

     

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    담당자: Jessica Hao

    전화 번호: +8613790757620

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)