제품 소개xfp 광학적인 송수신기

이더네트를 위한 시스코 호환성 10g XFP 단위 1270-1330nm Wavelenth

이더네트를 위한 시스코 호환성 10g XFP 단위 1270-1330nm Wavelenth

Cisco Compatible 10g XFP Module 1270-1330nm Wavelenth For Ethernet

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XF-CXX10-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 10KM 파장: 1270-1330nm
작동 온도: -5°C에 70°C 커넥터: LC
섬유 종류: SMF 단일 전원 공급 장치: 3.3W
보증: 삼년 기능: DDM/DOM
애플 리케이션: 10G 네트워크 최대 전송율: 10Gbps
형식 유형: xfp

시스코 CWDM XFP 1270년 - 1330nm 호환성 10G CWDM XFP 광학적인 송수신기 1270nm 10km DOM

 

명세:

 

P/N TS-XF-CXX10-10D
Datarate 10G/ps
Wavelenth 1270-1330nm
거리 10KM
전송기 DFB
수신기 PIN
매체 SMF
DDM/DOM 그렇습니다
연결관 LC
신청 자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC
작용 온도 -5℃~ +70℃
전압 공급  3.3 V
증명서 CE/FCC/RoHS
상표 Transcom, OEM

 

제품 성능

  • 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국
  • 9.95Gb/s에 11.3Gb/s를 지원합니다
  • Uncooled CWDM DFB 레이저
  • 고분고분한 RoHS-6 (무연)
  • 전력 흩어지기 <2>
  • 온도 편차: -5°C에 70°C
  • 단 하나 전력 공급: 3.3V
  • 10km의 최대 링크 길이
  • 양방 통신 LC 연결관
  • 요구되는 참조 시계 없음
  • 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능
  • 표준 보석금 방출 기계장치

 

신청

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s 이더네트
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

 

 

경쟁 이점

1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (시스코/HP/Juniper/H3C/Extreme…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

 

전기 특성 (TOP = -5에서 70 °C, VCC3 = 3.13에서 3.45 볼트)

 

모수 상징 Typ 최대 단위 참고.
공급 전압 #2 Vcc3 3.13   3.45 V  
공급 현재 – Vcc3 공급 Icc3     450 mA  
단위 총 힘 P     2.0 W 1
전송기
입력 미분 임피던스 Rin   100   Ω 2
차별 자료 입력 그네 Vin, PP 120   820 mV  
무능 전압을 전달하십시오 VD 2.0   Vcc V 3
가능하게 합니다 전압을 전달하십시오 VEN GND   GND+ 0.8 V  
무능을 주장합니다 시간을 전달하십시오       10 저희  
수신기
차별 자료 출력 그네 Vout, PP 340 650 850 mV 4
자료 출력 오름 시간 tr     38 ps 5
자료 출력 낙하시간 TF     38 ps 5
LOS 결함 VLOS 결함 Vcc – 0.5   VccHOST V 6
LOS 정상 VLOS 규범 GND   GND+0.5 V 6
전력 공급 거절 PSR      
  1.  
 

:

  1. 최대 총 힘 가치는 가득 차있는 온도와 전압 범위의 맞은편에 지정됩니다.
  2. 내부 AC 연결 후에.
  3. 또는 개방 회로.
  4. 종료 100개 옴으로 미분.
  5. 이들은 여과되지 않는 가치 20-80%입니다
  6. 신호의 손실이 4.7k – 3.15에 10kohm 저항기 끌어 당길 열리는 수집가 –로 3.6V입니다. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다; 논리 1는 검출된 아무 신호도 나타내지 않습니다.
  7. 단면도 2.7.1.in 당 XFP MSA 명세1.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)