제품 소개xfp 광학적인 송수신기

1330nm 40KM XFP 광학적인 송수신기 10G SMF 지원 DDM/DOM, 목록으로 만들어지는 세륨 FCC

1330nm 40KM XFP 광학적인 송수신기 10G SMF 지원 DDM/DOM, 목록으로 만들어지는 세륨 FCC

1330nm 40KM XFP Optical Transceiver 10G SMF Support DDM / DOM , CE FCC Listed

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XFBL-332710-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 40km 파장: 1330nm
작동 온도: -5°C에 70°C 커넥터: 단일 모드 LC
섬유 종류: SMF 전력 흩어지기: <2w>
보증: 삼년 기능: DDM/DOM
애플 리케이션: 10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트 유형: 이중 LC 연결관을 가진 XFP MSA에 고분고분한

1330nm 40KM XFP 광학적인 송수신기 10G SMF LC BIDI DDM XFP 단위

 

 

제품 설명

 

TS-XFBL-332710-40D는 뜨거운 플러그 가능 3.3V 작 모양 요인 송수신기 단위입니다. 그것은 11.3Gb/s까지 비율을 요구하는 고속 통신 신청, 그것을 위해 XFP MSA에 고분고분한 디자인했습니다 급행으로 디자인했습니다. 9/125um 단일 모드 섬유에서 40km까지 단위 데이터 링크. 광학적인 산출은 Tx 무능의 LVTTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다.

 

 

명세:

 

P/N TS-XFBL-332710-40D
Datarate 10G/ps
Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm
Distance1 40KM
전송기 DFB
수신기 PIN
매체 SMF
DDM/DOM 그렇습니다
연결관 LC
신청 자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC
작용 온도 -5℃~ +70℃
전압 공급 2V
증명서 CE/FCC/RoHS
상표 OEM

 

제품 성능

  • 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국
  • 11.3Gb/s 비트율에 9.95Gb/s를 지원합니다
  • XFI 루프백 형태
  • 고분고분한 RoHS-6 (무연)
  • 전력 흩어지기<2w>
  • 케이스 작용 온도: - 5 ºC~70ºC
  • 단일 모드 LC 저장소 양지향성 송수신기
  • SMF에 40km까지 전송
  • 1330nm DFB 레이저와 PIN 수신기
  • 디지털 방식으로 통합 진단 감시도의 2 와이어 공용영역
  • 연속되는 ID 기능을 가진 EEPROM
  • 이중 LC 연결관을 가진 XFP MSA에 고분고분한

 

신청

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s 이더네트
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

 

 

경쟁 이점

1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (시스코/HP/Juniper/H3C/Extreme…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)