제품 소개이더넷 미디어 컨버터

이더네트 매체 변환기 10에 이중 섬유 100 기가비트 매체 변환기 IP40 세륨 ROHS FCC

이더네트 매체 변환기 10에 이중 섬유 100 기가비트 매체 변환기 IP40 세륨 ROHS FCC

Dual Fiber To Ethernet Media Converter 10 100 Gigabit Media Converter IP40 CE ROHS FCC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-100-SM-12-XX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 20km, 40km, 60km… 속도: 10/100M
섬유: 이중 섬유 커넥터: 사우스 캐롤라이나
표준: IEEE802.3 802.3u 이름: 매체 변환기를 구리로 싸는 섬유

10/100M 섬유 이더네트 매체 Converter/10/100M 1 SC port+ 2 RJ45 ports/10/100M

 

전망

 

이더네트 매체 변환기는 광섬유 다중 상태 단일 모드에 10/100Mbps 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 전기 공용영역은 10Mbps, 어떤 조정도 없이 이더네트 비율에 자동 협상할 것입니다. 광학적인 공용영역은 100Mbps 이더네트 비율로 작동합니다. LED 지시자는 급속하게 장비 작동 상태 판명을 제공됩니다.

 

주요 특징

1. 플러그 앤 플레이, 고성능, 저출력 소비

2. IEEE802.3 (10BASE-T)와 IEEE802.3u (100BASE-TX/FX) 기준에 따릅니다

3. 전기 항구는 10Mbps, 양방 통신 또는 반양방 자료를 위한 자동 교섭을 지원합니다.

4. 자동적인 MDI/MDI-X 크로스오버

5. 거리 까지: 2개 km 다중 상태, 120 km 단일 모드

6. ST, SC의 FC 광 커넥터

7. 강화되는 AC/DC

8. TX, FX LINK/ACT의 힘, 100M를 위한 상태 LED'S는 쉽게 네트워크 상태를 감시합니다

 

 

제품 이름 10/100mbps 단일 모드 단 하나 섬유 bidi는 1개의 섬유 port+2 rj45 제일 매체 변환기를 향합니다
유명 상표 Transcom
만드십시오: TS-100-SM-12-XX
공용영역 2xEthernet 항구 (RJ45), 1xOptical 항구
광학적인 항구 1310nm와 1550nm 단일 모드를 위해 유효한, 그리고 1310nm mutimode
이동 거리

다 형태 & 이중 섬유 550M

단일 모드 & 단 하나 섬유: 20/40/60/80/100/120KM

커뮤니케이션 형태 양방 통신과 반양방 Autonegotiation.
유효한 속도:

힘 10 Mbps, Force100Mbps 및 Autodetective.

10/100 Mbps 양방 통신과 반양방 Autonegotiation.

소포 완충기 1Mbit
전환 지연 <5>
IEEE 기준 IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X
운송 형태 축적 전송
연결관 RJ45, 광학 SC/ST/FC/LC
힘 Requirment: 입력 12VDC-48VDC
LED 지시자 힘 상태, 속도 상태, Fxlink/행위, TXLink/행위
소비 Max5.8W
작동 습도 10%-95% (불응식) RH
작동에게 temperating -30 ℃~+70 ℃
임명: 소음 가로장 또는 패널 설치
유숙 금속 울안
보호 종류 IP40
하중 초과 보호 그렇습니다
반전 연결 보호 그렇습니다
증명서 세륨, ROHS, FCC
품목 Diamention: 93x70x25mm
순중량 0.16kg
보장 3 년 보장

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Nicole Chen

전화 번호: +8613662576983

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)