제품 소개xfp 광학적인 송수신기

단일 모드 Bidi 광학적인 송수신기, 고분고분한 RoHS를 가진 이더네트 10G SFP 단위

단일 모드 Bidi 광학적인 송수신기, 고분고분한 RoHS를 가진 이더네트 10G SFP 단위

Single Mode Bidi Optical Transceiver , Ethernet 10G SFP Module With RoHS Compliant

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XFBL-273310-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 40km 파장: 1270nm
작동 온도: -5°C에 70°C 커넥터: 단일 모드 LC
섬유 종류: SMF 애플 리케이션: 10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트
보증: 삼년 기능: DDM/DOM

HUAWEI 10GBASE-SR BIDI XFP 광학적인 송수신기 40Km 1270nm DDM 10G sfp 단위

 

 

제품 설명

 

Bidi 10G XFP 송수신기는 10G 이더네트를 위해와 10G SOI OC-192/SDH STM-64 디자인되고, XFP MSA에서 명기된 것과 같이 I2C 공용영역을 통해 유효합니다 9.953Gb/s에서 11.1Gb/s. 디지털 방식으로 진단에 자료 비율을 지원할 수 있습니다.

송수신기 디자인은 고성능을 위해 비용 효과 자료 통신과 통신 신청을 위한 제일 해결책 고객을 공급하기 위하여 낙관되고.

 

제품 성능

  1. 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국
  2. 11.3Gb/s 비트율에 9.95Gb/s를 지원합니다
  3. XFI 루프백 형태
  4. 고분고분한 RoHS-6 (무연)
  5. 전력 흩어지기<2w>
  6. 케이스 작용 온도: - 5 ºC~70ºC
  7. 단일 모드 LC 저장소 양지향성 송수신기
  8. SMF에 10km까지 전송
  9. 1270nm DFB 레이저와 PIN 수신기
  10. 디지털 방식으로 통합 진단 감시도의 2 와이어 공용영역
  11. 연속되는 ID 기능을 가진 EEPROM
  12. 이중 LC 연결관을 가진 XFP MSA에 고분고분한

 

신청

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s 이더네트
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

절대 최대 등급

 

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
저장 온도 TS -40 - 85 ºC  
저장 주위 습도 HA 5 - 95 %  
작동 상대 습도 RH - - 85 %  
전력 공급 전압 VCC -0.3 - 4 V  
신호 입력 전압 VCC Vcc-0.3 - Vcc+0.3

V

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 추천된 작동 조건

 

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
케이스 작용 온도 Tcase -5 - 70 ºC 기류 없이
전력 공급 전압 VCC 3.14 3.3 3.47 V  
전력 공급 현재 ICC - - 450 mA  
전송율 브롬 9.95 10.3125 11.3 Gbps  
전송 거리 TD 2 - 20 km 주 (1)
결합된 섬유 단일 모드 섬유  
 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)