제품 소개이더넷 미디어 컨버터

이더네트 송수신기 20KM에 섬유 매체 변환기 단일 모드 섬유에 Rj45

이더네트 송수신기 20KM에 섬유 매체 변환기 단일 모드 섬유에 Rj45

Rj45 To Fiber Media Converter Single Mode Fiber To Ethernet Transceiver 20KM

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천의 도자기 (본토)
브랜드 이름: Transcom
인증: CE RoSH FCC ISO
모델 번호: TS-100-SD-20

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 표준 포장
지금 연락
상세 제품 설명
ProducFiber Typet 이름: 미디어 컨버터 섬유 종류: 단일 모드
광섬유 커넥터: 사우스 캐롤라이나 거리: 20KM
이름: 섬유 이더넷 변환기

정보 통신 장비 10/100M 이더네트 매체 변환기 이중 섬유 20KM

소개

외부 전력 공급을 가진 TS-100-SD-20 이더네트 매체 변환기는 자동 느끼기 10/100Mbps이고 SMF에 20km까지 전형적인 이더네트 연결 (100m)의 육체적인 거리 범위를 넓히기 위하여 섬유 광학을 이용합니다.

주요 특징

1. 10/100BASE-T 구리 이더네트 변환에 100BASE-FX 섬유

2. 자동 MDI/MDIX 구리 RJ45 항구

3. 1600byte 최고 자료 패킷 전송

4. 충분히 - 쌍신회로 - 순서 조절, 절반 - 쌍신회로 - 배압

5. 힘과 네트워크 상태를 나타내는 가득 차있는 있던 LEDs

 

 

표준
IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (빠르 이더네트), IEEE802.3x (순서 조절), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS의 IEEE802.1d 신장 트리
10/100BASE-T
최대 STP 또는 UTP 종류 5/5e/6 케이블 (. 100m)
100BASE-FX
9/125um 싱글모드 섬유 케이블 (20km)
변환 형태/지연 시간
축적 전송 < 10us="">
순서 조절
충분히 - 쌍신회로 - 순서 조절, 절반 - 쌍신회로 - 배압
RJ-45 항구
자동 MDI/MDIX
섬유 연결관
SC 기준, 선택 ST/FC
파장
1310nm
MTBF
50,000 시간
BER
<1>
MAC 주소 테이블
1k
버퍼 크기
128k
입력 전압
외력 접합기를 가진 DC 5V1A
전력 소비
<2>
차원
70mm (W) x 94mm (D) H) x 26mm (
무게
순중량: 0.16kg; 총중량: 0.42kg

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Nicole Chen

전화 번호: +8613662576983

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)