제품 소개영상 디지털 방식으로 광학 변환기

높은 정의 통행세 역 체계를 위한 아날로그 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 8 수로

높은 정의 통행세 역 체계를 위한 아날로그 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 8 수로

High Definition Analog Video Digital Optical Converter 8 Channels For Toll Station System

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: HD-TVI-8V-T/RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 1pair/box
배달 시간: 확인되는 PO 후에 3-5 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10, 000pcs/달
지금 연락
상세 제품 설명
파장: CWDM: 1310nm/1550nm/1490nm 출력 전력: -8~-3dBm
Rx 감도: -26dBm 광 커넥터: (선택) FC、 ST、 SC
영상 수로의 수: 8 힘: DC5V 2A

섬유 Converte에 고선명 아날로그 영상 TVI/CVI/AHD

 

신청:

  • 경찰과 안전한 도시 감시 체계
  • 급행 방법 안전보안 및 통행세 역 체계
  • 도시 교통 감시 체계
  • 건물과 교정 감시 체계
  • 산업 감시 (공항, 화학 공장, 철도, 등)
  • 군 감시 (국경 방위, 국가 방위)
  • 전자 힘 유전, 텔레비젼 방송국 프로그램 방송
  • 체육관 (생중계 비디오와 오디오 전송)


우리의 서비스

 

관례 & OEM

 

TRANSCOM에서는, 많은 광섬유 성분은 접속 코드 떠꺼머리, PLC 쪼개는 도구, SFP 단위, 등과 같은 개인화한 필요조건 고객 ‘만나기 위하여 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다. 그리고 우리는 OEM의 부유한 경험이, 선택합니다 당신이 당신의 소유자 상표, 당신을 건설할 것을 돕도록 저희를 얻을 것입니다 제일 지원을 있습니다.

 

기술 지원

 

당신은 기술설계 사업, 또는 분배자, 초심자 또는 전문가이다는 것을, 당신은 TRANSCOM를 사용하는 것이 아주 유쾌하다는 것을 것을을, 우리 있습니다 기술지원에는, 광섬유 해결책 및 제품 세부사항의 가득 차있는 시리즈가 당신이 시장 비교를 강화할 것을 돕는 발견할 것입니다.

 

빨리 대답

 

저희 사이 시차가 있습니다, 아마 당신은 제품 세부사항 및 따옴표를 얻게 열망합니다. 고민하지 마십시오, 우리는 항상 안에 또는 보다 적게의 우리의 고객을 4 시간 대답합니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품