제품 소개활동적인 광케이블

SFP+ 케이블 230mA 현재에 활동적인 케이블 3개 피트 10G SFP 850nm/SFP+

SFP+ 케이블 230mA 현재에 활동적인 케이블 3개 피트 10G SFP 850nm/SFP+

3 Feet 10G SFP Active Cable 850nm / SFP+ To SFP+ Cable 230mA Current

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: 10G SFP+ AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 1pcs/Anti-stastic 부대
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
커넥터 유형: SFP+에 SFP+ 케이블 유형: 활동적인 광케이블
재킷 물자: 폴리 비닐 클로라이드 최대 전송율: 10Gbps
케이블 길이: 1 분 온도: 70°C에 0

1m (3ft) 시스코 SFP-10G-AOC1M 호환성 10G SFP+ 활동적인 광케이블

 

모수 묘사
지원되는 의정서 InfiniBand의 이더네트, 섬유 채널
채널 전송율 10.3125Gbps에 비율 1
BER <10-12>
작동 케이스 온도 0에 + 70ºC
저장 온도 -20에 + 85ºC
공급 전압 3.3V
공급 현재 전형 끝 당 230mA

 

묘사

 

Transcom SFP+ 활동적인 광케이블은 SFP+ 연결관을 가진 직접 부착물 섬유 집합입니다. 그들은 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 안에 그리고 인접한 선반의 맞은편에 연결하는 비용 효과적인 방법을 제안합니다. Transcom SFP+ 활동적인 광케이블의 길이는 OM3 MMF에 300 미터까지입니다.

 

특징

 

SFF-8431에 고분고분한 ▪ 전기 공용영역

▪ 뜨거운 플러그 가능

▪ 850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기 수신기

OM3 MMF에 300m까지 ▪

▪ 작동 케이스 온도: 70℃에 0

우량한 EMI 성과를 위한 ▪ 모든 금속 주거

고분고분한 ▪ RoHS (무연)

 

신청

 

▪ 10 기가비트 이더네트

▪ 4G와 8G 섬유 채널 신청

▪ 1x InfiniBand QDR. DDR, SDR

▪ 고성능 컴퓨팅 송이

▪ 서버, 스위치, 저장 및 주인 카드 접합기

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품