제품 소개xfp 광학적인 송수신기

노간주나무 호환성 네트워크 XFP 광학적인 송수신기 10GBASE 저출력 방산

노간주나무 호환성 네트워크 XFP 광학적인 송수신기 10GBASE 저출력 방산

Juniper Compatible Networks XFP Optical Transceiver 10GBASE low Power dissipation

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XF-1510-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 50000 PC의 / 월
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
지금 연락
상세 제품 설명
형식 유형: xfp 파장: 1550nm
인터페이스: LC 쌍신회로 케이블 유형: SMF
\ 최대 케이블 거리: 40km 광학적인 분대: EML 1550nm

노간주나무 네트워크 EX-XFP-10GE-ER 호환성 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM 송수신기

 

모수 상징 Typ 최대 단위 참고.
전송기
평균 광학적인 힘 Pf -1   4 dBm  
광학적인 파장 λ 1530년   1570년 nm  
Sidemode 억제 비율 SSRmin 30     dB  
광학적인 소멸 비율 ER 8.2     dB  
Tx 불안감 발생 (첨단에 첨단) Txj1 - - 0.3 UI  
Tx 불안감 발생 (RMS) Txj2 - - 0.1 UI  
전송기와 분산 형벌 TDP     2 dB  
전송기 떨어져의 평균 발사 힘 POFF     -30 dBm  
관계되는 강렬 소음 RIN     -130 dB/Hz  
수신기
수신기 감도 RSENS1     -16.5 dBm 1
입력 포화 힘 (하중 초과) Psat +0.5     dBm  
파장 범위 λC 1270년   1610년 nm  
수신기 반사율 Rrx     -27 dB  
LOS는 De 주장합니다 LOSD     -18 dBm  
LOS는 주장합니다 LOSA -32     dBm  
LOS 히스테리시스   0.5     dB  

 

제품 성능

  • 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국
  • 11.3Gb/s 비트율에 9.95Gb/s를 지원합니다
  • 지원 Lineside와 XFI 루프백
  • 고분고분한 RoHS-6 (무연)
  • 전력 흩어지기 <3>
  • 케이스 온도 편차: -5°C에 70°C
  • 40km의 최대 링크 길이
  • 냉각된 1550nm EML
  • 양방 통신 LC 연결관
  • 요구되는 참조 시계 없음
  • 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능
  • 표준 보석금 방출 기계장치

 

신청

  • 10GBASE-ER/EW 10G 이더네트
  • 40KM 10G 섬유 채널
  • SONET OC-192 &SDH STM 64

노간주나무 호환성 네트워크 XFP 광학적인 송수신기 10GBASE 저출력 방산

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)