제품 소개SFP+ 광학적인 송수신기

10g는 850nm Sfp 송수신기/섬유 송수신기 단위 Mmf 850nm Dom를 구리로 쌉니다

10g는 850nm Sfp 송수신기/섬유 송수신기 단위 Mmf 850nm Dom를 구리로 쌉니다

10g Copper 850nm Sfp Transceiver / Fiber Transceiver Module Mmf 850nm Dom

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XP-8510-02D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
형식 유형: SFP 파장: 850nm
인터페이스: LC 쌍신회로 케이블 유형: MMF
최대 케이블 Distance*: 300m 전면 OM3 MMF 광학적인 분대: VCSEL 850nm

Cisco SFP-10G-SR 호환 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m DOM 트랜시버

매개 변수 상징 최소 일반 맥스 단위 Ref.
전원 전압 Vcc 3.14 3.3 3.46 V
공급 전류 Icc 250 엄마
송신기
입력 차동 임피던스 100 Ω 1
단일 종단 데이터 입력 스윙 빈, pp 180 700 mV
송신 불능 전압 VD Vcc-1.3 Vcc V
송신 인 에이블 전압 VEN Vee Vee + 0.8 V 2
전송 해제 어설 션 시간 10 우리
리시버
차동 데이터 출력 스윙 Vout, pp 300 자 850 mV
데이터 출력 상승 시간 tr 28 추신 4
데이터 출력 하강 시간 tf 28 추신 4
로스 오류 VLOS 오류 Vcc-1.3 VccHOST V 5
LOS 정상 VLOS 규범 Vee Vee + 0.8 V 5
전원 공급 장치 차단 PSR 100 mVpp 6

제품 특징

  • 802.3ae 10GBASE-SR에 부합하는 10Gb / s 시리얼 광 인터페이스
  • 850nm VCSEL 송신기, PIN 광 검출기
  • 이중 LC 커넥터
  • 낮은 EMI를위한 금속 인클로저
  • SFF-8431에 부합하는 전기적 인터페이스
  • 10 기가비트 "SFP +"사양
  • 관리를위한 2-wire 인터페이스
  • SFF 8472 규격
  • 단일 3.3V 전원 공급 장치
  • 케이스 작동 온도 범위 : -5 ° C ~ 70 ° C

응용 프로그램

  • 10GBASE-SR / SW 10G 이더넷

S 표준

  • SFF-8472 SFP + MSA를 준수합니다.
  • SFP + SFF-8431 및 SFF-8432를 준수합니다.
  • 802.3ae 10GBASE-SR 규격을 준수합니다.
  • RoHS 준수.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)